11 мая 2009

Архив

Публикации

Заговор лузеров

Попытки принять изменения в Конституцию парламентом означают политический дерибан страны между ПР и БЮТ на ближайшие 10 лет…

БЮТ "открывает" списки

БЮТ поставил себе цель заговорить тему открытых списков.

Народовластие против коррупции

Общество должно осознать, что уничтожение коррупции - главное условие его выживания. Существует ошибочное суждение, что высокая оплата труда чиновников обезопасит общество от коррупции и казнокрадства... Единственная гарантия от злодейства и взяточничества чиновников - это обоснованный страх, что любое злоупотребление будет стоить ему, как минимум, должности. (укр.)

"ВыТЯГнуть" страну

Не исключено, что именно тройка Тигипко-Яценюк-Гриценко (ТЯГа) имеет шанс укрепить слабый хребет украинской власти. (укр.)
Новости
18:15
Оппозиция продолжит митинговать, пока Саакашвили не уйдет в отставку
Встреча президента Грузии и радикальной оппозиции в Тбилиси завершилась. Представители оппозиции и парламентского большинства покинули здание МВД, где проходила встреча.
16:27
Во вторник облачно с дождями
Во вторник в Украине ожидается облачная погода, местами с кратковременными дождями.
12:40
Возле Эстонии сел на мель сухогруз с украинцами на борту
В Эстонских морских водах близ острова Экси в ночь на понедельник сел на мель сухогруз под норвежским флагом Framnes.
12:16
Именно Россия была инициатором суверенитета Украины - Путин
Российский премьер-министр Владимир Путин заявил, что именно Россия была инициатором суверенитета Украины, Грузии и Киргизии, с самого начала поддерживала их независимость и может только порадоваться, что они становятся полноценными участниками международного общения.
11:22
Грузия "безвозвратно вышла из СНГ" - Саакашвили
Грузия "безвозвратно вышла из СНГ", и теперь ее "естественный партнер" - Евросоюз, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в связи с присоединением к программе ЕС "Восточное партнерство".
10:36
Франция и Германия против расширения ЕС
Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Николя Саркози выступили в Берлине против бесконечного расширения Евросоюза и, в частности, вступления в него Турции.
Реклама: