15 декабря 2000

Архив

Новости
20:00
Азаров против...
В публикации "Деркач и Азаров выступили с обращениями к народу" Глава государственной налоговой администрации Украины был назван "подельником" (контекстуально) по "делу Гонгадзе". Азаров не согласился.
19:36
Украина – вчерашняя любовь Вашингтона
Когда Эл Гор отрекался от дальнейшей борьбы за Белый Дом, он выглядел как всегда спокойно, уверенно и немного походил на рептилию.
17:00
CPJ – за независимое расследование дела Гонгадзе
В свете обвинений, связывающих президента Кучму и его двух высокопоставленных помощников к исчезновению Гонгадзе, CPJ призывает президента и его правительства избежать неприятной ситуации, назначив независимого прокурора по делу.
16:32
Пленки "Киевгейта" –новая загадка в деле с обезглавленным телом
Обезглавленное тело, продажный охранник и несколько обвиняющих пленок находятся в центре скандала, постигшего Украину, и ставит под угрозу возможности Президента Леонида Кучмы уцелеть в этой ситуации.
15:41
Тайная запись связывает лидеров страны с обезглавленным телом
Украинский президент обвинен в заказном убийстве журналиста
Украинское государство содрогнулось перед нарастающим коррупционным скандалом при участии Президента Леонида Кучмы, из-за тайно записанных пленок бранных разговоров и обезглавленного тела, которое считается телом пропавшего журналиста.
15:19
Вечера на хуторе близ Таращи
В Таращанском районе готовится провокация. Группа российских технологов пропаганды и съемочная команда одного из телеканалов готовят мистическую легенду, по которой "чуть ли не Мороз убил Гонгадзе".
14:10
Кучма перепутал радио "Свобода" с "Урядовим кур'єром"
"Народ" Украины начинает проявлять новую инициативу. В Донецкой, Ровенской и Черкасской областях доверенные лица Кучмы на президентских выборах 1999 года заявили, что сейчас самое время ввести в стране прямое президентское правление и ограничить деятельность политических партий.
12:37
Милиция и люди в штатском составили компанию акции "Три месяца без Правды"
На акцию протеста по случаю 3 месяцев с дня исчезновения Георгия Гонгадзе собрались около 100 человек. Чуть позже участники акции перешли на традиционный Майдан Незалежности, где разбили палаточный городок. Основная акция назначана на 19 часов. Присоединяйтесь!!!
01:03
АКЦИЯ
15 декабря 2000 года на площадке перед Дворцом культуры "Украина" по инициативе ряда общественных организаций Украины проводится манифестация "Три месяца без ПРАВДЫ!!!", приуроченная к трехмесячной дате исчезновения журналиста Георгия Гонгадзе.
00:52
Дело Гонгадзе приближается к развязке?
На этой или следующей неделе станут известны результаты судебно-медицинской экспертизы по таращанскому телу. Об этом заявил замгенерального прокурора Алексей Баганец, на которого возложен контроль по расследованию дела Гонгадзе.
Реклама: