18 декабря 2000

Архив

Новости
21:39
Киевская милиция боится последствий акции "Украина без Кучмы"
Киевская милиция предупреждает о возможных осложнениях ситуации в городе в связи с проведением массовых акций. Поздно вечером в понедельник милиция по каналам информационных агентств распространила обращение главка к киевлянам.
18:56
Телевидение как средство личной гигиены Кучмы
Воскресным вечером телеканалы наконец прорвало. То, что в будние дни хоть как-то сдерживалось рамками информационных программ, в конце недели потоком прорванной канализации вылилось с голубых экранов на прибалдевшую публику.
16:56
Жена Гонгадзе опознала его вещи и почти уверена, что это тело Георгия
Мирослава Гонгадзе, жена Георгия Гонгадзе, опознала украшения, найденные в Тараще. Эти вещи принадлежат Георгию, убеждена она. Она не может с такой же уверенностью утверждать, что тело из Таращи однозначно принадлежит ее мужу. Но почти в этом не сомневается.
15:55
Парламент идет на попятную
Степан Гавриш предпринял последнюю попытку выгородить большинство в ситуации с силовиками. Как известно, на встрече с президентом перед голосованием о судьбе Деркача, Соловкова и Кравченко, большинство не получило от Кучмы "добро" на их снятие.
15:30
Конец фильма
Спецслужбы могут расслабиться – Мороз обещает больше не тревожить их жизнь появлением нового компромата по делу Гонгадзе. И советует провести еще одну экспертизу – мебели на кассете со свидетельствами Мельниченко.
12:33
Новый инцидент с депутатом
Или силовики совсем "аборзели", или коммунисты начали дискредитацию парламента. В воскресенье член фракции КПУ Кравченко в Донецке гонял на своей "Ниве", в результате для нейтрализации депутата прибыл наряд милиции. По словам избранника, ему пытались подбросить пистолет "Макарова".
Реклама: