19 декабря 2000

Архив

Новости
19:23
Две страны - две "расчистки"
Как бы не насмехались злопыхатели по поводу "обезьянничания" официальным Киевом политических шагов Москвы, но приходится признавать, что это правда. Но процесс этот - не односторонний. Киев может не только учиться, но также и учить сам.
17:41
"Любители" Кучмы требуют крови?
"Любители" Кучмы организовались в Гражданский комитет защиты Конституции. Участники митинга, на который партийцы из СДПУ(о) и "Возрождения регионов" собрали студентов, оплатив им простой в учебе в размере 10 гривень, решили, что страна в опасности.
17:13
Кучма готов защитить конституционный строй
Президент Кучма готов предпринять все предусмотренные законом меры для сохранения конституционного строя, политической стабильности и гражданского покоя, недопущения противостояния в обществе, силовых сценариев развития событий в стране.
15:51
Кучма не комментирует, а Ющенко отрицательно относится к акциям
Президент Кучма в Закарпатской области пока не комментирует митинг протеста против его правления. "Комментарии Кучма не давал, а почему он собственно должен комментировать?", - говорит пресс-секретарь президента Мартыненко.
14:44
Из-за океана требуют, чтобы Кучма ушел в отставку
Представители украинской интеллигенции Канады призывают президента Украины Леонида Кучму добровольно уйти в отставку и уволить Кравченко, Деркача, Потебенько, Литвина и Азарова.
Реклама: