20 ноября 2000

Архив

Новости
20:51
Множится племя украинских "Медведей"
Пока о шансах партий говорить рано. Если эти партии сохранят в своем названии слово "Трудовая", они могут попасть под влияние имиджа других партий с подобными названиями, в том числе российских.
20:20
Тимошенко знает цену свободы мужа
Юлия Тимошенко сегодня публично сказала то, что все и так знали, однако о чем не распространялись из-за отсутствия ссылки на достоверный источник. По словам вице-премьера, ценой освобождения ее мужа из-под стражи является ее отставка с правительства.
16:56
Войны олигархов: Суркис - Медведчук против Абрамовича - Дерипаски и ВАЗа
20 ноября в 17:00 фонд госимущества прекратил принимать заявки на участие в приватизации Запорожского алюминиевого комбината. Как и в случае с Николаевским глиноземным, завод оказался в эпицентре противостояния российских и украинских олигархов.
15:37
Депутаты о деле Гонгадзе
Депутат Александр Жир, входящий в следственную комиссию парламента по расследованию обстоятельств исчезновения журналиста Георгия Гонгадзе, высказывается за необходимость общественного контроля над ходом изучения останков, найденных в Тараще.
14:52
Москва поверила слезам
Переговоры Ющенко и Касьянова стали уступкой Киеву. Ценой этого "непредвиденного поворота" станет увеличение госдолга Украины. "Непредвиденным поворотом" называет в понедельник московская газета "Ведомости" договоренности премьеров.
14:38
Кучма все-таки решил бороться с коррупцией
Президент Кучма подписал указ с длинным названием "О дополнительных мерах по усилению борьбы с коррупцией, другими противоправными действиями в социально-экономической сфере и обеспечению экономного расходования государственных средств".
Реклама: