22 сентября 2000

Архив

Новости
20:54
Судьба Украины зависит от судьбы Гонгадзе - посол США
Посол США Стивен Пайфер считает, что от того, насколько результативными будут поиски Гонгадзе, зависит международный имидж Украины.
20:01
Крымские журналисты призывают президента сделать все, чтобы найти Георгия Гонгадзе
В руках Кучмы огромная власть и огромные возможности для того, чтобы доказать и журналистам, и всему обществу, что Украина - мирное, гуманное, цивилизованное государство, а не страна, ведущая войну с собственными гражданами, отстаивающими свободу слова, считают крымские журналисты.
17:13
В Украине готовился переворот. Очень вовремя
Служба безопасности Украины в пятницу сообщила сенсационную новость о раскрытии группы лиц, которые "в последнее время целенаправленно готовились к свержению конституционного строя в Украине". По данным пресс-центра СБУ группа лиц - жителей Черниговской, Запорожской и Сумской областей - установлена "в ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий".
16:47
Гонгадзе может быть похищен либо взят в заложники
Милиция рассматривает политический мотив преступления против Гонгадзе как "наиболее веский", заявил в интервью УП первый замминистра внутренних дел Николай Джига, поясняя свои слова накануне о том, что якобы милиция отказалась от рассмотрения политической версии.
Реклама: