23 марта 2001

Архив

Новости
20:57
Снова в бой: загоревший Кучма и отдохнувшая оппозиция
Кучма наконец выспался – в субботу он возвращается в Киев. Уже известно и имя жертвы, который почувствует на себе силу окрепшего рукопожатия "гаранта" – президент ФИФА Зепп Блаттер, награжденный орденом "За заслуги". Вместе с коллегой Кучма отправится на футбол.
19:13
"Лапша" от Зленко
По словам Анатолия Зленко, "семья журналиста отказалась оказать необходимую помощь экспертам ФБР". И ни слова из уст о том, что семья Георгия на самом деле настаивает на проведении широкомасштабной экспертизы, которая бы определила не только принадлежность "таращанского тела", но и дату и причину смерти.
17:49
Азаров: "Если начали давить, мы должны придавить!"
Новая расшифровка записей Мельниченко, обнародованная украинская служба "Свободы" - диалог "гаранта" з главой Государственной налоговой администрации. Первым делом Азаров рассказывает о рычагах влияния на газету "Сельськие вести".
14:18
Юлия Тимошенко дала показания в Печерском суде
Решение об изменению меры пресечения Юлии Тимошенко перенесено на понедельник. Сенсация, которую обещал судья печерского райсуда Николай Замковенко, оказалась появлением в суде Юлии Тимошенко.
13:29
Ющенко прогнулся. Чуть-чуть
Потому что боится "троянского коня" в обертке
"Неплохую" встречу с фракциями большинства Ющенко провел в пятницу. По ее итогам премьер впервые согласился на "эластичную" кадровую политику. Теперь премьер считает, что предложения фракций на кресла в правительстве "стоит учитывать".
12:08
Шерлоки Холмсы на службе у Кучмы
Сумма контракта "очень большая", следствие продлится 2-3 месяца
У генпрокуратуры появился конкурент – американское частное детективное агентство "Кролл" будет расследовать дело Гонгадзе. Заказчиком работы для мастеров сыска выступила партия Виктора Пинчука "Трудовая Украина", которая расчитывает узнать правду через 2-3 месяца.
Реклама: