25 сентября 2000

Архив

Новости
21:09
СБУ начала "охоту на ведьм"
Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении трех человек, которые, по данным СБУ, собирались свергнуть конституционный строй в Украине.
19:32
СБУ не верят
Информация о якобы готовящемся конституционном перевороте все чаще подвергается критике. В понедельник первый замминистра внутренних дел Николай Джига назвал информацию СБУ "чрезмерно преувеличенной".
18:52
Медведчук предлагает привлечь иностранные спецслужбы для розыска Гонгадзе
Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Виктор Медведчук поддерживает идею предоставления помощи спецслужб других стран в расследовании исчезновения Георгия Гонгадзе.
17:09
Статьи Гонгадзе и о Гонгадзе
Мы попытались упростить для наших читателей доступ к статьям Георгия Гонгадзе.
17:02
Георгия видели в минувшее воскресенье, утверждает милиция
Новые обстоятельства дела в понедельник, на 9-й день исчезновения Гонгадзе журналистам рассказал глава оперативной группы по розыску журналиста, первый заместитель министра внутренних дел УКраины Николай Джига.
14:15
Демократия в Украине под угрозой
Ущемления свободы слова и свободной прессы в Украине - это угроза развитию демократии и правового государства.
13:11
"7 дней" в своем репертуаре
Мы и не ожидали, что люди, которые работают в программе "7 дней", после такого количества критики по поводу их пропагандистской деятельности, найдут в себе мужество просто проявят человеческую реакцию в связи с исчезновением Гонгадзе. Но тенденциозная подача этой пропагандистской программы вызвала возмущение у тех, чье мнение эти люди использовали для подтверждения своих пустых заявлений.
11:19
Не молчи. Не лги. Не будь безразличным!
Минула неделя со дня исчезновения известного журналиста Георгия Гонгадзе. Судя по скудным сообщениям правоохранительных органов отрабатываются 3-4 основные версии. Накануне глава СБУ Леонид Деркач заявил, что спецслужбы располагают некоей важной информацией, но разглашать ее, естественно, "в интересах следствия", не стал.
Реклама: