26 сентября 2000

Архив

Новости
19:41
Гергия Гонгадзе будут искать через "Интерпол". В Киеве милиция перешла на усиленый режим службы
Поиск Георгия Гонгадзе объявлен по линии "Интерпол", сообщил во вторник и.о. начальника главного управления МВД в Киеве Юрий Черкасов.
19:29
Государственный переворот придумала СБУ, считает российская пресса
Государственный переворот, анонсированный и успешно пресеченный СБУ, оказался всего лишь оружием в борьбе силовиков за влияние на президента. К такому выводу приходит во вторник московская "Независимая газета".
18:41
Деркача вынудили оправдываться
Ирония и сарказм многих политиков и журналистов по поводу задержания путчистов-"грибников", членов так называемого "Ревсовета" и "Красной гвардии", вынудили главу СБУ Леонида Деркача оправдываться.
17:01
Юлию Тимошенко допросили
Работавшие на прошлой неделе в Киеве представители Министерства юстиции США допросили нескольких граждан Украины. Среди оных – супружеская чета Тимошенко и "друг семьи" Фалькович. Американские юристы искали в Киеве "украинский след" в деле калифорнийца Павла Лазаренко.
14:50
Директор "Немецкой волны" о Гонгадзе
"Нужно, чтобы исчезновение Георгия Гонгадзе раскрыли как можно быстрее", - сообщил директор "Немецкой волны" (Deutsche Welle) Дитер Вайрих. "Необходимо, чтобы в истории с исчезновением Гонгадзе не осталось никаких темных пятен", - сказал г-н Вайрих.
13:44
Леонид Данилович, вам письмо!
Комитет по защите журналистов – самая авторитетная международная организация по защите прав журналистов со штаб-квартирой в США – направил на имя президента Украины Леонида Кучмы письмо.
Реклама: