25 декабря 2000

Архив

Новости
19:42
У Кучмы будет свое политбюро
Политический кризис провоцирует Кучму на активизацию бюрократического потенциала. Спустя месяц после обнародования пленок Мороза "гарант" создает политсовет и назначает его секретарем Пустовойтенко.
18:10
Христианcкие мотивы в творчестве Кучмы
Полку советчиков Кучмы, рекомендующих разогнать парламент, прибыло. Христианско-демократическая партия предложила "гаранту" инициировать роспуск Верховной Рады, если "парламентское большинство не возобновит работу".
17:12
Поставьте по гетьману свечку…
Кучма теперь гетман. На полном серьезе. Глава Координационного совета по вопросам развития украинского казачества в понедельник лично решил улучшить президенту настроение, сообщив ему о присвоении звания гетмана.
16:33
Мороз рассказал всю правду
...У Мельниченко есть еще материалы, которые лично Мороз не хочет обнародовать, однако "все зависит в данном случае от президента". "Как сказал Николай Мельниченко, он продолжительное время документировал разговоры в кабинете президента, и у него достаточно материалов для того, чтобы подтвердить преступность действий должностных лиц".
16:02
Делом Гонгадзе будет заниматься разведка
СБУ решило усилить состав оперативной группы центрального аппарата, которая работает над делом Гонгадзе за счет разведчиков и контрразведчиков. В ее состав, кроме того, войдут эксперты и специалисты технических служб.
12:11
Кнут и пряник Москвы
Российский газ, который Украина переберет сверх квоты страхового фонда, будет оформляться в госдолг по космической цене – 160-170 долларов за тысячу кубометров. За урегулирование газовых отношений с Киевом Путин в понедельник выразил благодарность своему вице-премьеру Христенко.
Реклама: