26 декабря 2000

Архив

Новости
19:55
СБУ не говорит всю правду
Во вторник СБУ признала, что найденные в Тараще украшения принадлежат Георгию Гонгадзе. СБУ также располагает информацией о том, что Георгий, якобы, "мешал" отдельным "преступным группировкам", которые и были заинтересованы в его исчезновении.
19:10
Тысяча первое предупреждение Кучмы
Президент Кучма впервые дал понять, что те депутаты, которые поддерживают Ющенко, не всегда поддерживают его. Причиной раскола парламентского большинства на пропрезидентскую и проправительственную части стал "кассетный скандал".
18:28
Азаров, который знает правду, но не хочет в премьеры
Во вторник главный налоговый администратор страны Азаров сделал двойное опровержение. Во-первых, он в очередной раз отбросил версии о своей причастности к делу Гонгадзе. Во-вторых, Азаров опроверг слухи о скором назначении премьер-министром.
18:06
Прокуратура "надула" журналистов
Прокуратура снова отличилась. Во вторник на пресс-конференцию в это закрытое заведение созвали кучу журналистов. Пресса логично ожидала сенсации.
16:33
Вялотекущая шизофрения
Генпрокуратура до сих пор определяется, где проводить экспертизу останков таращанского трупа. Тем временем комиссия Лавриновича поможет провести за рубежом. Для этого необходимо обращение родных пропавшего журналиста.
13:10
Скромное обаяние не-олигарха
Волков сказал наконец то, от чего окружение Кучмы открещивалось и боялось как буревестника политического кризиса. "Недавние голосования показывают, что парламентское большинство расколото", - заявил вчерашний фаворит "гаранта".
Реклама: