27 марта 2001

Архив

Новости
21:26
Тимошенко увезли на "скорой"
Юлия Тимошенко выглядит ослабевшей. Но пытается улыбаться. Прямо с крыльца Лукъяновской тюрьмы ее посадили в "скорую помощь" с включенной сиреной и увезли. Бывшего вице-премьера и одного из самых ярких лидеров оппозиции встречали криками "Слава Юле!".
18:08
Тимошенко приказано отпустить
А после вынесения приговора Печерского суда судья Николай Замковенко обратился к всем, кто находился в зале: "Печерский районный суд проявил в очередной раз "Замковенщину". Это изречение не мое, я цитирую, это изречение самой Тимошенко. В этом и проявляется "Замковенщина".
17:22
Гуманитарная помощь украинской демократии
"Немецкая волна", финансируемая правительством Германии, решила увеличить в два раза время вещания украинской службы. Причиной такого шага называют "массовое ограничение свободы прессы в Украине".
16:42
"Капут №2", покойся с миром
Только самые "близкие" провели в последний путь с места многолетней работы уволенного Кравченко. Они же возложили венок к зданию МВД.
14:36
Ющенко вызвали на допрос в прокуратуру
Киевская прокуратура собирается допросить Ющенко как свидетеля по делу Бондаря. Также со следователями назначена встреча и многолетнему министру финансов Украины Митюкову. Самому Бондарю будут предъявлены новые обвинения, обещает Гайсинский.
13:27
Г-н Смирнов, вам письмо. Танцевать не надо
Не успел Смирнов пересесть в новое кресло, как в его адрес стала приходить корреспонденция. За перо взялся неугомонный шеф "Репортеров без границ" Робер Менар, написавший "письмо протеста".
12:46
Суд опять переносится
Николай Замковенко в очередной раз перенес оглашение вердикта о судьбе Юлии Тимошенко. О том, будет ли экс-вице-премьер освобождена на поруки, станет известно после обеда во втроник. Заседание назначено на 14 часов.
Реклама: