26 марта 2001

Архив

Новости
23:31
Forza, Кучма!
Оппозиция определилась с двумя требования, с которыми она пойдет на переговоры с Кучмой. Первое – изменения Конституции. Второе – досрочные выборы президента. Официально как позиция ФНС они будут оформлены в четверг.
22:15
Кравченко еще послужит Украине
А его дело не умрет с новым министром...
Кучма "поблагодарил Юрия Кравченко за многолетнюю добросовестную работу на ответственном посту министра внутренних дел". Следующие слова "гаранта" смогли бы вывести из равновесия самого спокойного оппозиционера...
20:45
"Лед тронулся. Командовать парадом буду Я!"
Кучма опять удивляет. Если в субботу он говорил, что "диалог надо вести со всеми политическими силами", то в понедельник "гарант" заявил, что диалог уже ведется. Правда, не с теми, кто выдвигает "абсурдные ультиматумы". И опять начал обзываться.
18:59
Новые детективы – теперь под знаменем Пустовойтенко
Гонгадзе знал о существовании пленок Мельниченко. А сам майор общался с людьми из окружения Мороза еще в начале сентября. При эксгумации таращанского тела на нем не было украшений Георгия. А из Таращи звонили в Чехию в тот день, когда получал визы Мельниченко.
16:39
Если бы он ушел раньше, все могло бы быть иначе…
За неделю, во время которой активно обсуждалось возможное увольнение Кравченко и назначение Смирнова, политики успели подготовиться к официальному моменту отставки.
15:42
Во вторник будет решена судьба Тимошенко...
Закончены дебаты в судебном заседании по ходатайству адвоката Юлии Тимошенко об отмене санкции на ее арест. Выступили все представители защиты и прокуратуры.Во вторник судья Николай Замковенко огласит свое историческое решение.
13:03
Кучма уволил Кравченко. Новый министр – Смирнов
И в этом признался сам Кучма
Кучма подписал указы об увольнении Кравченко и назначении Смирнова новым министром внутренних дел. Оказалось, что заявление об отставке Кравченко написал сам. Также назначены новые губернаторы Львовской и Запорожской областей.
Реклама: