TEZ TOUR заявляет про 59% рост потока туристов в Турцию

Среда, 11 октября 2006, 18:19

Показатели туристической компании TEZ TOUR по всем основным направлениям демонстрируют позитивную динамику.

Так, турецкий офис компании TEZ TOUR в нынешнем году принял на 59% больше туристов из Украины чем в 2005 году (70 тысяч человек), сообщает пресс-служба компании.

По направлению Египет специалисты компании прогнозируют более 100% роста числа отдыхающих в нынешнем сезоне по сравнению с 2005 годом - до 95 тысяч человек. Поток отдыхающих в Таиланд увеличится на 600 человек, по сравнению с 2005 годом - до 2 тысяч туристов.

Такую динамику специалисты компании объясняют ростом самого рынка. Так, в нынешнем году по направлению Турция туристический поток увеличился на 45%. Кроме того, по словам Сергея Ращупкина, начальника отдела по работе с агентствами и агентскими сетями компании, из года в год наблюдается тенденция улучшения класса отдыха украинских туристов.

Учитывая данную тенденцию, компания TEZ TOUR заключила контракты с ведущими сетями отелей в стране. В Шарм Эль Шейхе отельная база увеличена на 70%, в Хургаде – на 45%.

Кроме того, компания предложила своим клиентам в новом сезоне новинки. В компании создан отдел бизнес и корпоративных проектов. По словам Аркадия Маслова, коммерческого директора компании, данный шаг был предпринят в связи с повышенным спросом на MICE-туризм (деловой туризм).

Компания TEZ TOUR - крупный международный оператор. На туристическом рынке с 1994 года. В состав TEZ TOUR на сегодняшний день входят десять международных компаний. Имеет представительства в Испании, Турции, Египте, Таиланде, на Канарских островах, на Кубе и в Доминиканской Республике.




Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде