Семенюк пожаловалась на профсоюзы Гайдуку

Вторник, 14 ноября 2006, 09:49

Фонд госимущества обратился к высшим органам власти, а также в Совет национальной безопасности и обороны в связи с отказом Федерации профсоюзов предоставить ФГИУ перечень имущества, которое находится в его владении.

Об этом сообщили в пресс-службе ФГИУ, передает Finance.ua.

Фонд госимущества отмечает, что Федерация профсоюзов фактически отказала в предоставлении Фонду перечня имущества, которое находится в его владении. А это представляет угрозу государственным интересам.

Фонд напоминает, что инвентаризация имущества, которое находится в фактическом владении Федерации профсоюзов, должна проводиться Фондом в соответствии с поручением Кабмина относительно обеспечения проведения в 2006 году инвентаризации имущества, которое находится в фактическом владении Федерации профсоюзов, и осуществления вместе с правоохранительными органами мероприятий по возвращению в государственную собственность незаконно отчужденного имущества.

По словам пресс-службы, непредоставление профсоюзами перечня имущества угрожает срывом вышеупомянутого поручения правительства и защиты государственных интересов.

16 ноября 2006 года с целью устранения проблемных вопросов по проведению инвентаризации имущества, которое находится во владении ФПУ, ФГИУ планирует проведение специального совещания, на которое приглашены лидеры ФПУ.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде