Nemiroff открывает сеть торговых домов в России

Среда, 15 ноября 2006, 10:17

Один из лидеров украинского рынка производителей алкоголя компания Nemiroff планирует в конце ноября открытие торговых домов в российских городах Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону

По прогнозам компании это позволит в ближайшее время увеличить уровень дистрибуции до 80%, передает Лига.

Компания также рассчитывает на то, что за счет совершенствования системы продаж на региональных рынках объемы реализации продукции Nemiroff в России возрастут на 15- 20%.

"Если изначально мы управляли деятельностью компании в России из Москвы, то теперь пришел момент, когда необходимо стать ближе к регионам", - подчеркнул председатель Совета директоров Nemiroff Александр Глусь. По его словам, "точками опоры" для расширения присутствия были выбраны столицы регионов, где бизнес компании развивается наиболее динамично.

Продукция Nemiroff присутствует на рынке России с 1999 г. Торговые дома создавались на базе существующих региональных логистических площадок. Санкт-Петербург был выбран для открытия здесь торгового дома по той причине, что является культурной столицей РФ с развитой гостиничной и ресторанной инфраструктурой, сетью магазинов. Сибирь - отсюда продукция поступает на Дальний Восток, уральская столица Екатеринбург является площадкой для продаж продукции Nemiroff по всей Западной Сибири - в города Тюмень, Челябинск, Барнаул.

Водочная компания Nemіroff производит ряд водки, настоек и слабоалкогольных напитков. Поставляет продукцию в 52 страны мира. Объем произведенной в 2002 г. продукции составил 30 млн 230 тыс. л, в 2003 г. - 45 млн. 500 тыс. л (40% роста), в 2004 г. - 66 млн. 900 тыс. л (44% роста), в 2005 г. - 83 млн. 300 тыс. л (25% роста).

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде