Раде плевать, что творится с ТЭК и ЖКХ?

Вторник, 28 ноября 2006, 18:42

Верховная Рада отказалась заслушивать на второй сессии парламента отчеты министров по жилищно-коммунальному хозяйству и топлива и энергетике Владимира Рыбака и Юрия Бойко.

За такое предложение, внесенное фракцией "Наша Украина", проголосовали 158 народных депутатов.

В то же время парламент включил дополнительно для рассмотрения в ходе второй сессии ряд дополнительных законопроектов, за что проголосовали 228 нардепов.

В частности, парламент планирует дополнительно рассмотреть законопроекты касающиеся внесений изменений в закон о выборах президента, о судоустройстве, о Конституционном Суде, а также ряд других нормативных актов.

Напомним, ранее, народные депутаты от фракции "Наша Украина" Василий Куйбида, Владимир Лановой и Борис Беспалый предложили парламенту заслушать отчет вице-премьер-министра, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Рыбака о работе отрасли жилищно-коммунального хозяйства 29 ноября.

Также представители фракции "Наша Украина" ранее предложили Верховной Раде заслушать отчет министра топлива и энергетики Юрия Бойко относительно соглашений с Российской Федерацией о поставках газа в Украину.

proUA

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде