Проект столичного бюджета обещают подготовить до 26 декабря

Пятница, 15 декабря 2006, 18:09

Депутаты Киевского городского совета активно работают над проектом бюджета столицы и Программы социально-экономического и культурного развития города на 2007 год.

Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Денис Басс, добавив, что к работе также привлечены специалисты Главного финансового управления и Главного управления экономики и инвестиций.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, Басс отметил, что "со следующей недели, три дня подряд, 20, 21 и 22 декабря, депутаты будут обрабатывать эти два важнейших документа сначала в депутатских фракциях и группах, для которых определен конкретный график заседаний, а потом - также по графику - во всех постоянных комиссиях".

По словам зампредседателя КГГА, на понедельник, 25 декабря, запланировано последнее такое заседание - постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития. На него приглашены главы, заместители и секретари других постоянных комиссий, депутатских групп и фракций.

"Можно надеяться, что такая организация работы поможет столице войти в новый год с качественным, до мелочей продуманным и взвешенным бюджетом. Так как от этого будут зависеть и социальные программы столичной власти, и нормальное развитие города, и рост благосостояния киевлян", - подчеркнул заместитель мэра.

Лига

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде