Луценко рассказал Ющенко, как "Янукович-тревел" трудоустраивает студентов ПТУ

Вторник, 10 апреля 2007, 19:41

Лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко заявляет, что со среды начинаются акции в поддержку указа президента о роспуске парламента.

"Степень общественной поддержки указа президента о роспуске парламента дошел до того состояния, когда мы не можем сдерживать своих приверженцев", - сказал он после встречи лидеров демократических сил с президентом во вторник.

"Уже с завтрашнего дня начнутся мероприятия на поддержку указа роспуска парламента и указа президента. Завтра эти мероприятия состоятся на Европейском майдане (Европейской площади)", - добавил он.

Кириленко также выразил надежду, что такие же мероприятия распространятся по Украине.

В свою очередь лидер "Народной Самообороны" Юрий Луценко заявил, что намерен обратиться в Министерство образования о недопустимости организации выезда учеников школ на акции в поддержку коалиции.

"Я сегодня обратил внимание президента на необходимость серьезного разговора с министром образования, потому что дальше это циничное бронирование самым большим туристическим агентством "Янукович-тревел" учеников и студентов ПТУ в столице является просто дискредитацией демократии и гражданского общества", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде