ПР увидела контракт Луценко и Тимошенко на фальсификации

Пятница, 11 декабря 2009, 22:50

Заявления БЮТ о том, что регионалы платят 150 тысяч долларов за голос за отставку главы МВД Юрия Луценко не соответствуют действительности.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов.

"Похоже, что угроза увольнения Луценко может сорвать его контракт с Тимошенко (премьером Юлией Тимошенко) на фальсификацию выборов", - заявили регионалы.

"По крайней мере, именно такой вывод можно сделать, глядя на панику, начавшуюся в БЮТе с возникновением реальной возможности уволить полностью скомпрометировавшего себя министра", - говорится в заявлении.

"Власть явно пытается фальсифицировать выборы, и здесь, судя по всему, имела на Луценко большие виды. Ведь всем давно очевидно, что не оппозиция, а только власть может фальсифицировать выборы", - отметили в Партии регионов.

"Но очевидно и другое: отставка главы МВД может сорвать планы Тимошенко, и потому в БЮТ такая паника. В ход пошло все", - заявила пресс-служба.

В заявлении говорится: "На скорую руку придумана даже абсолютно бредовая версия о том, что Партия регионов якобы платит по 150 тысяч долларов за голос депутата, поданный за отставку Луценко".

"Господа! Разбирайтесь сами со своей командой, больше похожей на пауков в банке. Никакие потуги вам уже не помогут. Парламент, а главное, народ дадут вам справедливую оценку", - отметили регионалы.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования