Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко о Януковиче: "на воре шапка горит"

Вторник, 22 декабря 2009, 19:41
Премьер Юлия Тимошенко надеется, что международные наблюдатели не позволят фальсифицировать президентские выборы.

Об этом она заявила во время горячей линии в "Комсомольской правде в Украине", сообщает Интерфакс-Украина.

"Я убеждена, что наблюдатели не допустят вбрасываний дополнительных бюллетеней, не дадут никому подписаться под несуществующими (протоколами) членам комиссий", - сказала Тимошенко.  

Говоря об использовании админресурса на выборах, премьер отметила, что при премьере Викторе Януковиче и президенте Викторе Ющенко были назначены все главы областных и районных государственных администраций.

"После этого главы облгосадминистраций не менялись. Это их (Ющенко и Януковича) админресурс. Когда сегодня Янукович делает фальшивые заявления...о том, что не нужно допускать фальсификаций, то необходимо раз и навсегда заявить, что на воре шапка горит", - сказала она.

Также Тимошенко заявила, что поддержка кандидатов в президенты другой страной недопустима.

"Поддержка любой страны во время президентских выборов для кандидата в президенты является недопустимой", - сказала Тимошенко.

Кроме того, премьер отметила, что ни один из кандидатов на пост президента Украины не должен брать на себя обязательства, которые так или иначе могут затронуть национальные интересы страны.

"Это недопустимо для кандидата в президенты брать какие-либо обязательства, которые так или иначе могут противоречить национальным интересам нашего государства", - сказала она.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования