Янукович: "Да зачем мне фальсифицировать выборы?"

Суббота, 26 декабря 2009, 01:08
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что премьер Юлия Тимошенко проводит свою избирательную кампанию за государственные средства.

Об этом он сказал в эфире программы Шустер Live.

"У нас нет админресурса. У власти есть админресурс. Мы видим, как Тимошенко за государственные деньги проводит избирательную кампанию", - сказал Янукович.

"Тимошенко заявляет, что оппозиция будет фальсифицировать выборы. Да зачем мне их фальсифицировать? У нас минимальный разрыв сейчас в рейтингах 15%", - отметил лидер регионалов.

"Мы говорим и просим наших активистов, членов штабов, представителей участковых комиссий: не вздумайте нигде что-то нарушить. Для нас это очень принципиально. Мы не хотим иметь никаких нарушений", - сказал Янукович.

Кроме того, лидер Партии регионов заявил: "Задача, которая стоит перед нами сейчас после этих 5 лет, в конце концов, объединить всю Украину и найти мотивации для всех, и для запада, и для востока".

"Если мы будем такую задачу перед собой ставить, здесь речь разве будет идти о личностях? Речь не будет идти ни о Тимошенко, ни о Ющенко. Речь будет идти о том, чтобы построить эффективную систему госуправления, в которой свое место найдет и Тимошенко", - сказал Янукович.

"Но почему она должна свои амбиции ставить выше интересов общества?", - спросил он.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...