Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко идет договариваться со своими конкурентами

Вторник, 12 января 2010, 16:58
Во вторник кандидат в президенты Виктор Ющенко будет проводить консультации с другими кандидатами относительно консолидации демократических сил.

Об этом он сказал на пресс-конференции, которая транслировалась Первым национальным каналом.

"Я буду во вторник проводить консультации. Буквально после окончания нашей пресс-конференции, я буду проводить первую официальную консультацию по этому поводу", - отметил президент.

"Как только у меня будут результаты, в любом случае, или хорошие, или плохие, я об этом сообщу обществу и прессе", - подчеркнул Ющенко.

Также президент обратился к избирателям: "Уважаемые, правильно прочитайте задание первого тура".

"Если вы в первом туре, независимо от того, кого из непроходных кандидатов вы поддерживаете, не найдете в себе волю поддержать президента Ющенко, таким образом вы поддерживаете один кремлевский проект во главе с президентом Януковичем и премьером Тимошенко", - сказал он.

"Я обращаюсь к избирателю, который сейчас поддерживает других кандидатов от демократического блока: пожалуйста, дорогой избиратель, дорогой украинец, прими свою ответственность, которая возложена сейчас на твои плечи. У нас есть шанс", - отметил Ющенко.

"Вместе мы победим. Пока мандант в ваших руках - шанс есть у Украины. Не у нее, потому что она - это не Украина", - сказал он.

"Ваше поведение, а не только мои консультации с тем или иным кандидатом, могут дать ответ по существу. Голосуйте за Украину, голосуйте за президента Ющенко", - добавил президент.

Как известно, ранее Центризбирком вынес предупреждение Ющенко за использование эфирного времени на УТ-1, отведенного ему для освещения своей деятельности как действующего президента, для предвыборной агитации.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...