У Тимошенко назвали Ющенко "политической обезьяной"

Четверг, 14 января 2010, 18:25
Премьер Юлия Тимошенко подала иск в суд в связи с заявлениями президента Виктора Ющенко относительно якобы ее причастности к оффшорным компаниям.

Как сообщил заместитель руководителя центрального избирательного штаба Тимошенко Андрей Портнов, иск подан в Печерский районный суд Киева.

"Партии регионов очень повезло, поскольку для распространения своих контрагитационных тезисов они нашли высокопоставленную политическую обезьяну в лице действующего президента, которая по команде выходит из вольера и навешивает на политических оппонентов ярлыки", - сказал он.
 
По мнению БЮТовца, конкуренты Тимошенко пользуются тем, что "этот человек не выполняет решения судов и недооценивает перспектив своего попадания на скамью подсудимых".
 
Портнов также сообщил, что БЮТ проводит мониторинг всех неисполненных решений судов за весь период пребывания Ющенко у власти.
 
Он подчеркнул, что рядом судов были приняты решения о том, что Ющенко распространял клевету, и которые обязали его извиниться перед некоторыми депутатами от БЮТ и Тимошенко.
 
БЮТовец подчеркнул, что Ющенко обязательно будет привлечен к ответственности за систематическое невыполнение решений судов, в том числе за распространение клеветы.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News