У Януковича решили копать под Черновецкого. За плохой 1-й тур?

Четверг, 21 января 2010, 11:41
 

Партия регионов высказывается за пользу продолжение работы комиссии Верховной рады по Киеву.

Об этом в четверг заявил заместитель главы Партии регионов Анна Герман.

"Партия регионов против того, чтобы комиссия по Киеву прекращала свою работу, поскольку очень плохая ситуация этой зимой в Киеве", - заявила она.

"ВСК должна расследовать причины и найти виновных и назвать их публично в том, почему Киев этой зимы находится в таком плохом состоянии, поэтому мы будем голосовать завтра, чем продолжение работы комиссии, за нее более полное освещение прв в кии и за нее более жесткие выводы", - заявила Герман.

"Что касается отношения к самому Леониду Михайловича, то как человек верующий он может повторять слова святого писания: по делам твоим будут судить тебя. Если он будет это помнить, возможно, это ему немного поможет", - добавила Герман.

Как известно, во время выборов киевский избирательный штаб Януковича возглавляли люди Черновецкого Алла Шлапак и Виктор Сивец.

Во вторник они были вызваны к руководителю штаба Партии регионов Николаю Азарову. По данным источников Украинской правды они получили "нагоняй" от центрального штаба за низкий результат Виктора Януковича в первом туре выборов в Киеве.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...