Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Турчинов надеется через "Украину" выкинуть ЕДАПС из паспортного дела

Понедельник, 25 января 2010, 15:36

Первый вице-премьер Александр Турчинов убежден, что работа комбината "Украина" во главе с новым руководством будет восстановлена в ближайшие дни.

Об этом он заявил на брифинге в понедельник.

"Те кадровые решения, которые проводит Министерство финансов, позволят в ближайшие дни восстановить печать загранпаспортов в Украине, при чем без участия таких посредников как ЕДАПС ", - заявил Турчинов.

Он подчеркнул, что главной целью власти было устранить  "коррумпированное" руководство комбината "Украина" для заключения прямых соглашений с предприятием относительно печати загранпаспортов.

Турчинов еще раз опроверг упреки относительно намерений напечатать дополнительные бюллетени для второго тура выборов. Он призвал представителей СМИ и представителей кандидата Януковича принять участие в наблюдении за этим процессом.

"Изучая фальсификации 2004 года и некоторые грязные технологии, которые используют наши оппоненты, я могу сказать, что важно для контроля за честными выборами, в частности недопущения печати фиктивных бюллетеней не только установить контроль за самой печатью, но и за электронной информацией относительно технологий их изготовления", - сказал он.

"Так как старому коррумпированному руководству не надо обязательно печатать бюллетени на комбинате "Украина". Можно было просто передать диск относительно полиграфических особенностей печати бюллетеней, и на любой фабрике или комбинате, где есть машины качественного полиграфического выполнения, обеспечить их бесконтрольную печать", - отметил Турчинов.

Он также высказал мнение, что "возможно, представители Партии регионов и близкое к ним руководство комбината своими заявлениями защищают преступление, которое они совершили в первом туре".

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования