Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Человек Януковича жалуется на "юридический спам"

Среда, 10 февраля 2010, 18:47

Один из кандидатов на пост президента пытается создать "иллюзию фальсификаций" во время второго тура выборов президента.

Об этом заявил журналистам член Центризбиркома Михаил Охендовский.

По его словам, вместе с протоколами окружных избирательных комиссий, которые поступают в ЦИК, подается определенное количество оcобых мнений, актов, заявлений членов ОИК.

"И уже сейчас можно сделать вывод о том, что одна из политических сил, один из кандидатов на пост президента пытался создать в день голосования и в последующие дни иллюзию фальсификации выборов", - сказал Охендовский.

"Фактически эти документы, которые подаются в качестве доказательств фальсификаций, можно квалифицировать, мягко говоря, как просто юридический спам, которым пытались завалить свое время окружкомы, а теперь эти документы поступают в ЦИК", - отметил член комиссии.

"Я продолжаю настаивать на том, что на данный момент у ЦИК нет никаких серьезных сообщений о каких-то нарушениях законодательства о выборах президента, которые могут повлиять на установление их результатов", - заявил Охендовский.

Как известно, первый вице-премьер Александр Турчинов заявил, что БЮТ уже юридически доказал факты фальсификаций со стороны штабов другого кандидата в президенты - Виктора Януковича.

Охендовский является членом ЦИК по квоте Партии регионов.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...