Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Тимошенко поклялись извиниться перед Януковичем

Пятница, 12 февраля 2010, 22:37
БЮТ извинится перед Партией регионов, если пересчет голосов подтвердит победу Виктора Януковича на президентских выборах.

Об этом заявил первый вице-премьер Александр Турчинов в эфире телеканала Интер.

"В случае, если мы ошибаемся, ну все может быть, когда пересчет покажет, что все правильно, никаких фальсификаций нет, мы извинимся перед нашими оппонентами и скажем: нет вопросов", - сказал он.

Также чиновник отметил, что если после пересчета голосов разрыв между Януковичем и Юлией Тимошенко увеличится, то БЮТовцы его с этим поздравят.

Кроме того, Турчинов сказал: "Мы сейчас не доверяем судебной власти. Особенно мы знаем, какая ситуация сложилась в Высшем админсуде".

"Судебная власть не является сейчас гарантом объективного рассмотрения этой и других проблем. Для нас принципиально привлечь внимание к факту фальсификаций, чтобы не допустить этого в будущем", - заявил он.

Кроме того, первый вице-премьер отметил, что Тимошенко заявит свою позицию после объявления окончательных результатов президентских выборов Центризбиркомом.

Комментируя поздравления мировых лидеров в адрес Януковича с победой на выборах президента, Турчинов заявил, что это делается для недопущения дестабилизации ситуации в стране.

Этим же он объяснил то, что БЮТ не организует массовые акции протеста.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования