НУНС еще не решилась на коалицию. Ультиматумов не было?

Среда, 10 марта 2010, 15:33


Фракция НУНС не принимала решения относительно вхождения в коалицию с фракцией Партии регионов, заявляет ее лидер Николай Мартыненко.

Об этом он сказал журналистам по итогам встречи президента Виктора Януковича с лидерами парламентских фракций, сообщают "Украинские новости".

"Мы не собирали по одной подписи за вступление (в коалицию), ни одной подписи, никому не верьте, если кто-то говорит, что есть по одной подписи под общим решением за вступление в коалицию, соответственно с Партией регионов и Блоком Литвина", - сказал Мартыненко.

При этом он отметил, что на данное время фракция принимала только одно решение, которое касалось того, на каких условиях она готова вести переговоры о вхождении в коалицию.

Мартыненко также опроверг информацию о том, что на встрече с НУНС депутат-"регионал" Николай Азаров поставил ультиматум о том, что НУНС должна принять решение относительно возможности вхождения в коалицию с ПР в среду.

По его словам, с Азаровым состоялась открытая дискуссия по экономическим и идеологическим вопросам, но это был не более чем "обмен мнениями".

Мартыненко также сообщил, что следующее заседание фракции состоится утром 11 марта, однако отказался спрогнозировать, может ли на нем быть принято решение о вхождении в коалицию с Партией регионов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования