Кличко нашел себе новую партию

Суббота, 24 апреля 2010, 12:53

Виталий Кличко возглавил всеукраинскую партию "Украинский демократический альянс за реформы".
 
Избрание Кличко лидером партии "УДАР" единогласного поддержали делегаты съезда, который состоялся в субботу в Киеве.
 
"Цель нашей команды - создать предпосылки для успеха страны. Мы стремимся объединить успешных, образованных, активных людей и приобщить их к управлению государством. Только после этого в стране начнутся реальные изменения, ведь старые политики доказали - они не способны управлять государством", - сказал Кличко на съезде, сообщает его пресс-служба.

Он добавил, что создает "не просто партийную вертикаль, а сеть эффективных проектов, которые будут работать и в отдаленном селе, и в крупном промышленном центре".

"Я привык достигать своей цели. Убежден, что так будет не только в спорте, но и в политике. Киевляне уже смогли оценить деятельность Блока Кличко в Киеве, где на протяжении нескольких лет мы противостояли преступным действиям столичных властей. Сегодня же начинается новый этап - сильным и метким "УДАРом" я готов разбить стену между обществом и властью, что сдерживает развитие Украины, стать точкой опоры для обновления страны", - заявил Кличко.

Как известно, Кличко является лидером блока своего имени в Киевсовете, но не имеет своей партии. По информации "Украинской правды", УДАР - это бывшая партия "Европейская столица" Льва Парцхаладзе.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...