Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Нунсовец получил сотрясение мозга в парламентской драке

Вторник, 27 апреля 2010, 14:36
 

Депутат от НУНС Олесь Доний получил сотрясение мозга на заседании парламента во вторник и был госпитализирован в больницу.

Об этом сообщил депутат Тарас Стецькив, слова которого приводит пресс-служба "Народной самообороны".

"У господина Дония сотрясение мозга. Они (представители ПР) даже в физической стычке были подлыми, Дония они дважды ударили по главе сзади", - сказал он.

"Так же несколько ударов в спину получил я. Если хотите кулачный бой, то бейтесь лицом к лицу, но же не в спину", - подчеркнул Стецкив.

"Господин Доний вчера перенес операцию на спине, а его били в спину. Он просто стоял возле своего рабочего места и держал в руках желто-голубой флаг! Его по главе и по спине ударили. Это недопустимые вещи даже по воровским понятиям. А первыми побили депутатов, которым более 60 лет, людей почтенного возраста", - сообщил Стецкив.

Депутат подчеркнул, что оппоненты из Партии регионов, которые били представителей оппозиции в сессионном зале парламента, "переступили границу".

"Такой криминализованный, дикий парламент не имеет права на существование", - подчеркнул Стецькив.

"Это рейдерський захват парламента, это рейдерськие методы. Когда они начали драку, то им не хватало только ножей и заточек, вы бы видели эти лица!" - добавил депутат.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...