"1+1" получил нового продюсера, а "креативщиком" там будет россиянин

Вторник, 18 мая 2010, 16:50

Виталий Докаленко 18 мая назначен генеральным продюсером "1+1".

Дмитрий Великанов станет креативным продюсером группы, сообщает пресс-служба телеканала.

Докаленко продолжит занимать должность генерального директора телеканала "CITI", который входит в группу "1+1".

В сферу его ответственности на позиции генерального продюсера будет входить собственное производство развлекательных проектов для всех каналов группы.

Великанов - бывший генеральный продюсер российского телеканала "РЕН ТВ". Он присоединится к группе "1+1" как креативный продюсер.

Руководство группы "1+1" ожидает, что новые члены команды улучшат качество развлекательного контента, принесут в производство свежие идеи.

По словам генерального директора группы Александра Ткаченко, каналы уже определились с рядом проектов к осеннему сезону и готовы запустить их в производство.

Как известно, Виталий Докаленко был президентом Национальной телекомпании Украины, руководил телеканалом "ТОНИС", был главным режиссером "Нового" канала. Сейчас он занимает должность генерального директора телеканала "СИТИ".

Дмитрий Великанов имеет опыт работы на телевидении на должностях ведущего, режиссера и продюсера. До 2004 года он руководил продакшном и был первым заместителем вице-президента телеканала "MTV-Россия", потом - генеральным продюсером телеканала "ДТВ".

С 2008 года занимал должность генерального продюсера телеканала "РЕН ТВ".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования