Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковичу во Львове устроили мастер-класс по плетению венков

Четверг, 27 мая 2010, 17:06

Во Львове по случаю визита президента Виктора Януковича прошли студенческие акции "Летающие яйца" и "Мастер-класс по плетению венков".

Об этом Zaxid.net сообщила участница акций, студентка-активистка Ольга Сало.

"Мы подали заявки на проведение этих акций. Первая из них - летающие яйца - прошла утром возле аэропорта "Львов", которая заключалась в том, что мы запустили в воздух белые воздушные шарики с надписями "Бомба замедленного действия", - рассказала она.

По словам Сало, к шарикам были прикреплены листы с перечнем действий действующей власти, которые, по мнению активистов, "являются своеобразной бомбой замедленного действия, поскольку опасны для Украины и могут иметь негативные последствия для действующей власти".

Кроме того, перед прибытием президента во Львовскую политехнику на заседание Совета регионов, студенты провели акцию под названием "Мастер-класс по плетению венков" возле Монумента славы.

"Это шуточный флеш-моб. Мы сплели из хвои венок и сейчас находимся с ним у Политехники. Здесь стоят молодые люди с плакатами, которыми приветствуют Януковича. Мы диссонируем с ними, ходим с венком и предлагаем всем желающим с ним сфотографироваться. Студенты охотно фотографируются. Конечно, бросать в президента венок никто не будет, но свое слово все таки скажем", - отметила Сало.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования