Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович пообещал ослабить давление на гостиничный бизнес

Понедельник, 31 мая 2010, 12:01

К Евро-2012 будет принят ряд законов для ослабления налогового давления на гостиничный бизнес, упрощение процедуры оформления разрешительных документов и лицензирование.

Об этом заявил президент Виктор Янукович на международной конференции "Евро-2012: долгосрочные возможности инвестиций в сектор гостиниц и отдыха в Украине", сообщает пресс-служба президента.

По его словам, некоторые из этих законов уже приняты в первом чтении и наиболее вероятно они будут окончательно приняты в июне.

"Вы сможете убедиться: все, о чем власть говорит вам, она исполнит. Для этого будут созданы законодательные гарантии государства", - заявил Янукович, подчеркнув, что бюрократия не будет мешать ведению бизнеса в Украине.

Он пообещал, что либерализация всех направлений предпринимательства будет происходить постепенно, "а целевая программа по Евро-2012 фактически начинается уже сейчас".

Янукович также подчеркнул, что Украина сегодня "уверенно настроена на реформы".

"Сегодня созданы все условия для их реализации. Сегодня власть работает, как единая цепь. Президент-премьер-министр-коалиция в парламенте готовы и способны принимать необходимые законопроекты, совместно их выполнять и создавать условия для развития страны", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...