Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Азаров пустил деньги Художественного арсенала на самолет Януковича и ремонт резиденций

Пятница, 11 июня 2010, 17:36
 

Кабинет министров перераспределил 75 миллионов, предусмотренных для завершения строительства Художественного арсенала на потребности Госуправления делами.

Соответствующее постановление Кабмин принял еще 31 мая.

"Выделить Государственному управлению делами на невозвратной основе средства Стабилизационного фонда в сумме 75 млн. гривен за счет поступлений от целевого размещения государственных ценных бумаг", - говорится в постановлении правительства.

Из этих 75 миллионов 22 миллиона гривен пойдут на дооборудование нового самолета А-319 (борт для первых лиц государства) и техническую поддержку других воздушных судов Государственного авиационного предприятия "Украина".

На капитальный ремонт помещений в зданиях Управления административными зданиями (замена лифтов, систем теплоснабжения, аварийных окон и обновление морально и физически устаревшей мебели и оснащения) выделено 4,95 миллионов гривен.

На проведение противоаварийных, строительных и ремонтных работ, противооползневых мер, модернизации систем охранного видеонаблюдения и правительственной связи, обновления устаревшего оборудования, мебели и инвентаря в зданиях и сооружениях Управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым - 42,95 миллионов гривен.

В то же время на капитальный ремонт зданий, сооружений и инженерных сетей государственного предприятия "Международный детский центр "Артек" выделено лишь 2 млн. гривен.

На электрификацию объектов Крымского природного заповедника дадут 3,1 миллиона гривен.

Главным распорядителем бюджетных средств является Госуправление делами.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...