Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

НУНСовец бросил Луценко, но его тушка останется в оппозиции

Четверг, 24 июня 2010, 16:46
Депутат от НУНС Кирилл Куликов еще четыре месяца назад написал заявление о выходе из партии "Народная самооборона".

Об этом он заявил ЛІГАБізнесІнформ, сообщает пресс-служба депутата.

"Я не был согласен с тупыми позициями - война, нужно бросаться на трибуны... Очень многое в "Народной самообороне" было неправильным в эти два года", - сказал Куликов.

При этом он отметил, что не разделял "фальшивую позицию" предыдущей коалиции в отношении города Киева.

"Молчаливая и достаточно смущенная попытка прошлой власти не замечать то, что происходит в Киеве, привела к дальнейшим поражениям. Для прошлой власти Киев стал Сталинградом", - убежден депутат.

Куликов заверил, что не уйдет из оппозиции, но считает, что оппозиция должна быть конструктивной. Поэтому он не собирается примыкать к какому-либо из нынешних оппозиционных объединений, говорится в сообщении.

"Если вы хотите спросить о моей тушке, то моя тушка в коалицию не пойдет. Потому что мозги куда девать?" - спросил он, отвечая на вопрос о возможном присоединении к коалиции.

Как известно, в прошлую пятницу к коалиции примкнули шесть депутатов от НУНС. Новыми членам парламентского большинства стали Валерий Борисов ("Наша Украина"), а также Давид Жвания, Олег Новиков, Сергей Харовский, Виктор Шемчук и Владимир Марущенко (все - "Народная самооборона").

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...