Экс-главу Гостаможслужбы арестовали на два месяца

24 июня 2010, 20:28
Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения экс-главе Гостаможслужбы Анатолию Макаренко в виде взятия под стражу сроком на два месяца.

"Прокурорское представление было удовлетворено в полном объеме. Ходатайство защиты о взятии Макаренко на поруки было отклонено", - сообщает ЛИГАБизнесИнформ.

Решение может быть ожаловано в течение трех дней. Присутствующие в зале депутаты от БЮТ Андрей Кожемякин и Олег Ляшко встретили судебное решение криками "Позор!"

Как известно, Макаренко задержан как подозреваемый в ходе расследования уголовного дела о нанесении убытков государству Украина по результатам рассмотрения иска "Росукрэнерго" в Стокгольмском арбитраже.

газ
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.