У Януковича рассказали, к чему ведут действии оппозиции

Вторник, 29 июня 2010, 11:34

Оппозиция блокированиям трибуны парламента пытается сорвать реализацию экономических реформ в Украине, заявляют в команде президента.

"Блокирование парламента оппозицией наносит значительный ущерб процессу реализации экономических реформ в Украине", - заявляет депутат-"регионал", представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко.

"Безответственные действия оппозиции препятствуют налаживанию сотрудничества с МВФ", - добавляет он, цитирует пресс-служба главы государства.

По словам Мирошниченко, "заблокировав парламент, чтоб не дать принять соответствующие законы, которые нужны для быстрых реформ и изменений, оппозиция тем самым борется против всего общества, против интересов обычных граждан, которые так надеются на быстрые перемены к лучшему, и связывают свои надежды с реформами президента".

"Мы призываем оппозицию к конструктиву, призываем отказаться от действий, которые препятствуют процессу изменений в государстве", - заявил "регионал".

"Радикализм, крайности и деструктивная позиция разрушают государство, тормозят выход Украины из кризиса", - подчеркнул Мирошниченко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования