Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Исход перебежчиков Тимошенко считает избавлением от бюрократов

Вторник, 29 июня 2010, 14:43
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет о необходимости избавления от бюрократизма для дальнейшего развития партии "Батькивщина".

"Я сейчас беру перед вами обязательство, бюрократию мы просто удаляем из нашей партии", - заявила она в ходе отчетно-выборной конференции Харьковской облорганизации "Батькивщины".

По мнению Тимошенко, переход некоторых руководителей региональных ячеек партии к правящей коалиции также является определенным этапом очищения политической силы.

"Мы освободили некоторых бюрократов из партии. Эти бюрократы сегодня вошли в коалицию, но я считаю, что это очень хорошо", - отметила она.

Как известно, в мае в состав коалиции вошел БЮТовец Александр Фельдман, который ранее занимал должность главы Харьковской облорганизации "Батькивщины".

"Я думаю, очень хорошо, что такие люди переходят в коалицию, потому что они там естественны, а у нас они довели партию до того, что мобильные группы превратились в каких-то, простите, палачей, которые выезжают в регионы и которые в действительности совершенно не понимают, что проверяют", - отметила лидер БЮТ.

Вместе с тем Тимошенко убеждена, что настоящим отчетом для любой политической силы должны быть результаты выборов.

"Наша настоящая проверка и настоящий отчет - это наши с вами результаты на выборах. Наш настоящий отчет - это когда стоим у власти и что мы смогли сделать в стране", - отметила она.

По словам Тимошенко, сейчас необходимо установить более эффективные механизмы общения между центральным аппаратом партии и региональными ячейками "Батькивщины", в том числе и через электронную переписку.

"Я знаю, что я не смогу принять всех - у нас сегодня более 12 тысяч партийных ячеек: малых, средних, больших. Я не смогу принять каждого человека, но я открываю свой личный e-mail, который я буду лично читать, которому я буду знакомиться", - пообещала она.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования