Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Вся украинская элита в "Регионах" - Чечетов

Среда, 14 июля 2010, 20:06
Отставка Нестора Шуфрича с должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций не приведет к расколу в Партии регионов.

Такое мнение высказал депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, сообщает УНИАН.

"Если ответить кратко, по-одесски: не дождетесь. Никогда", - сказал он.

По его словам, в Партии регионов собрана "практически вся украинская элита - менеджерская и управленческая, и спортивная, и научная, и интеллектуальная".

"Естественно, все члены фракции Партии регионов - это яркие, неординарные личности, люди, имеющие свою жизненную позицию, свою точку зрения по принципиальным вопросам", - заявил Чечетов.

При этом, по словам депутата, "в отличие от наших политических оппонентов, все эти люди умеют играть в единой команде, это командные игроки, способные подчинить свои личные интересы интересам единой команды".

Он также отметил, что сегодня главным при назначении на те или иные направления работы определялись профессиональные качества, управленческий опыт и умение играть в единой команде для достижения конечного результата.

"Все остальные критерии имеют второстепенное значение", - сказал Чечетов.

По его словам, в политике, как в футболе, "главный политический тренер страны - президент - на политическом поле переставляет игроков, делает определенные рокировки для достижения главной цели - достичь конечного стратегического результата, поднять экономику и повысить уровень жизни людей".

Как известно, 10 июля Верховная Рада освободила Шуфрича от должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...