Первые люди при Януковиче ушли в отпуск

Четверг, 15 июля 2010, 08:58

Весь руководящий состав Администрации президента покинул Украину.

Вслед за президентом Виктором Януковичем его ближайшие соратники разъехались по отпускам, пишет "Дело".

Так, глава президентской канцелярии Сергей Левочкин находится в отпуске и вернется лишь к концу июля. По данным газеты, он находится на отдыхе.

Заместитель главы Администрации президента Анна Герман также отдыхает.

Планируется, что все высокопоставленные чиновники Администрации вернутся к исполнению своих обязанностей вместе с окончанием отпуска президента.

Утром в заметке на сайте "Дело" говорилось, что Левочкин, по данным газеты, "находится на отдыхе за границей", а к обеду текст был изменен так: "По данным "Дела", он (Левочкин) находится на отдыхе". Впрочем, фраза, что "руководящий состав Администрации президента покинул страну", - осталась.

В то же время, источник в администрации президента сообщил "Украинским новостям", что Янукович проводит отпуск в Крыму, а с ним - и Левочкин.

Тем временем, сайт президента по состоянию на утро четверга обновлялся последний раз 12 июля - .сообщением о награждения экс-главы Конституционного Суда Андрея Стрижака Орденом Ярослава Мудрого.

Как известно, президент ушел в отпуск на следующий день после празднования своего 60-летия - 10 июля. 

Ранее Янукович призвал создать программу развития Крыма как рекреационного региона, чтоб и чиновники ездили отдыхать в Крым, а не за границу.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...