Арфуш: Жену Медведчука удалось уволить только недавно

Пятница, 30 июля 2010, 14:07
Заместитель президента НТКУ Валид Арфуш считает, что на Первом национальном работает много лишних людей.

Об этом он сказал в интервью Униан.

"Считаю, что канал, который называется Первый национальный, - это лицо страны.
Те люди, которые давно там работают и толку от них мало, должны сами уволиться из чувства патриотизма. Там работает огромная масса людей, работы которых мы вообще не видим!", - заявил Арфуш.

"Бывает даже, когда человек уже давно не работает, но еще оформлен. Например, Оксана Марченко (жена Виктора Медведчука) уже давно не работает на канале, но до недавнего времени еще числилась там", - добавил он.

На вопрос, что ему удалось сделать за те несколько месяцев, которые он занимает должность заместителя президента НТКУ, Арфуш ответил:

"Уже многое удалось... Прежде всего я старался обустроить свой быт. Переделал себе кабинет, за свой счет, разумеется. Во время, когда мы пишем с вами интервью, идут съемки "новой одежды" канала ("перебивки")".

"Кроме того, я отвечаю в работе канала за международное и музыкальное направление. За время работы я успел подготовить четыре различные телевизионные передачи, которые будут выходить с 25 августа", - добавил он.

Так, по словам Арфуша, Первый национальный запустит программу "Национальная двадцатка", которая будет транслировать каждую неделю "лучшие украинские песни".

"Съемки передачи будут проходить в прозрачном автобусе. Мы заказали во Львове на ЛАЗе. Я договорился с директором завода, он подарит каналу этот автобус. Это я тоже считаю одним из маленьких достижений. Это будет автобус-студия, он будет ездить по городу. Хочу, чтобы "Двадцатка" была как в старые добрые времена, чтобы исполнители сидели и понимали, где их место на этой неделе", - сказал он.
 
"Третье - программа, которую мы тоже много вкладываем усилий - "Звездное утро". Это о шоу-бизнесе, там будет пять или шесть рубрик: события недели, интервью неделе", - добавил Арфуш.

Еще одним своим достижением он назвал еженедельную программу, посвященную "Евровидению", которая будет выходить с 5 сентября.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...