Первая премия "УП100. Сила женщин". Успейте приобрести билеты

Богословскую обвиняют в краже кастрюль, сервиза и генератора

Вторник, 10 августа 2010, 09:08

Владелец дачи в Рудыках под Киевом Роман Ромазанов заявляет, что депутат Инна Богословская, снимавшая его дом, нанесла ущерб на 70 тысяч долларов.

Ромазанов уверяет, что после отъезда Богословской, которая три года арендовала у него дом, он недосчитался массы предметов.

"Два телевизора, электростанция-генератор, французский сервиз "Мадонна", кастрюли "Бергоф", - рассказал он, пишет "Сегодня".

"Я уже написал заявление в Обуховский райотдел милиции. Будем разбираться. Я думаю, это она мне так отомстила за то, что я попросил ее съехать побыстрее", - возмутился Ромазанов.

Однако в райотделе пока не подтвердили наличие заявления.

Ромазанов также обвинил Богословскую в том, что она незаконно сделала ремонт в его доме - закрасила роспись на стенах и потолке, заменила натуральную пробку на обои.

Вместе с пропавшими вещами Ромазанов оценивает нанесенные ему убытки в $70 тысяч.

В окружении Богословской сказали, что она находится за границей и ситуацию не комментирует, а заявления Ромазанова объяснили так:

"Он взял залог за первый и последний месяц - по $5 тыс. И залог за последний не хотел отдавать, мотивируя это каким-то ремонтом. Для этого и устроил скандал".

Как известно, в элитной деревне Рудыки под Киевом живут также первый вице-премьер Андрей Клюев, бизнесмен Виктор Пинчук и другие известные люди.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования