Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Крымские депутаты массово бегут в Регионы

Понедельник, 16 августа 2010, 17:30
Совет крымского депутатского объединения "Блок Куницына" решил объединиться с Партией регионов.

Соответствующее обращение совет направил на имя лидера Крымской республиканской организации Партии регионов Василия Джарты, сообщает "Обком".

Как отмечается в обращении, совет "Блока Куницына" полностью разделяет внутреннюю и внешнюю политику президента Виктора Януковича и его команды в центре и на местах.

"Мы полагаем, что нынешний курс руководства страны требует дальнейшего закрепления и поддержки всех здравомыслящих политических сил в центре и регионах в ходе предстоящих выборов в местные советы", - говорится в документе.

В совете отмечают, что решение об объединении біло принято "трезво оценивая сложившуюся в Украине и Крыму общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию, а также сохраняя верность своим политическим традициям и многочисленным крымским сторонникам".

Авторы обращения отмечают, что намерены завершить объединительный процесс с Партией регионов во время общекрымского форума сторонников "Блока Куницына", который состоится в Симферополе в начале сентября текущего года.

В совете предлагают Джарты согласовать все необходимые политические, организационные и процедурные вопросы объединительного процесса.

Ранее несколько крымских депутатов и чиновников, представляющих "Блок Куницына", влились в ряды Партии регионов.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования