Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Партии Ющенко Янукович напоминает маленького ребенка

Четверг, 19 августа 2010, 17:52

В "Нашей Украине" критикуют президента Януковича за попытки избежать ответа за невыполнение своих предвыборных обещаний.

Об этом говорится в заявлении партии.

В частности "Нашей Украине" не понравилось поведение Виктора Януковича и его окружения во время общения с журналистами, когда в ответ на неудобный вопрос относительно повышения цен на газ команда президента "спрятала своего патрона от ответа - время, видите ли, закончилось".

"Такое поведение больше к лицу ребенку, который верит: закрыв глаза, он и весь мир погрузились во тьму. Взрослый, ответственный человек должен бы понимать последствия своих поступков, а не надеяться отмахнуться от них", - говорится в заявлении.

"Нашеукраинцы" также напоминают, что до сих пор не состоялась встреча Виктора Януковича с командами 5-го канала и Тві - несмотря на неоднократные обращения.

Так же игнорируются призывы международных организаций, в частности, Transparency international, хотя такое игнорирование существенно вредит имиджу страны, отмечается в заявлении.

"Высочайшему руководству страны, очевидно, до сих пор никто не разъяснил: международное сообщество очень серьезно относится к вопросам демократии и, в частности, свободы слова", - говорится в документе.

"Признание Украины страной, где не уважают свободу слова, будет означать быстрое сворачивание перспективных проектов сотрудничества, осложнение торговых связей и закрытие вполне прагматических возможностей, которые открывались бы перед Украиной демократической", - отмечают в "Нашей Украине".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...