Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Тимошенко опять жалуются на "атаку клонов"

Пятница, 24 сентября 2010, 18:01
В Киевской области происходит массовый захват районных и городских партийных организаций "Батькивщины".

Как сообщает пресс-служба БЮТ, "за созданием клонов "Батькивщины" стоят представители Партии регионов, которые ведут масштабную борьбу по захвату власти".

Как заявил глава Киевской облорганизации партии Константин Бондарев, под брендом "Батькивщины" они уже сформировали списки кандидатов в советы всех уровней на Киевщине.

Он отметил, что "в августе состоялась первая волна рейдерских атак", говорится в сообщении.

"Представители Партии регионов создали клоны партийных ячеек "Батькивщины" в Бориспольском, Фастовском, Киево-Святошинском, Обуховском, Ставищенском районах, а также в городах Фастов, Обухов, Бровары", - отметили в пресс-службе.

По информации партии, "в районных и городских управления юстиции зарегистрированы соответствующие документы".

"Вторая волна захвата наших партийных организаций происходит сейчас. По состоянию на 24 сентября в управлениях юстиции зарегистрированы псведоячейки "Батькивщины" в Яготинском и Вышгородском районах, а также в городе Переяслав-Хмельницкий", - заявил Бондарев.

Глава Киевской облорганизации заявил, что "по подтвержденным данным со дня на день будут зарегистрированы "клоны" в Богуславском и Згуровском районах, а также в городе Ржищев", отмечается в сообщении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...