Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко: Янукович неспособен получить голоса избирателей честно

Вторник, 28 сентября 2010, 14:44


Юлия Тимошенко считает, что команда президента готовится использовать админресурс на выборах, так как неспособна получить голоса избирателей честным путем.

Об этом лидер ВО "Батькивщина" заявила, выступая во вторник на партийной конференции Киевской областной организации "Батькивщины".  

"Их сегодня больше всего бесит то, что накануне выборов местных органов власти их рейтинг свалился почти вдвое. И потому они применяют такие неординарные меры", - заявила Тимошенко, цитирует ее пресс-служба.

Лидер "Батькивщины" уверена, что президентская команда не способна без применения силовых методов управлять государством.

"Их выбивает сегодня из колеи то, что украинская Украина не открыла им двери - двери закрыты. И в эти двери они пытаются врываться не моральными принципами, а силой, оружием и силой власти. Но закрытые двери в украинской Украине для них - это их самый большой кошмар", - считает она.

Тимошенко утверждает, что партия власти через "мошеннические методы борьбы с оппозицией и притеснения демократии" сегодня теряет уважение в Украине и в мире.

"Партия регионов теряет доверие и уважение в обществе и в мире рекордными темпами по отношению к любым властям, которые были в Украине. И этот процесс никакими фальсификациями через Минюст, через Министерство внутренних дел и администрацию Левочкина им не остановить", - уверяет она.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...