Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович скоро будет летать на работу?

Четверг, 14 октября 2010, 10:03


Президент Виктор Янукович в ближайшее время откажется от поездок на автомобиле - не будет ездить в резиденцию "Межгорье", а будет использовать авиатранспорт.

Об этом он сообщил в разговоре с "Би-Би-Си".

На замечание, что проблемы дорог и транспорта годами не решаются, а ремонтируются лишь определенные дороги, которыми ездят первые должностные лица, Янукович отреагировал: "Я удивлен вашим вопросом. Какими дорогами ездят первые лица? Возьмите справку...".

"Я знаю, что люди говорят. Я и сам об этом говорю! Вы возьмите справку, сколько было построено и отремонтированы дороги в прошлом году и сколько в нынешнем. Меня это не греет", - сказал президент.

"Но я вам говорю: в этом году это как минимум вдвое больше, чем в прошлом. Безусловно, от магистральных автодорог надо идти ко второстепенным дорогам, надо наводить порядок на сельских дорогах, в маленьких городах", - отметил Янукович.

"Я вам говорю, что из года в год будет увеличение объемов строительства дорог, ремонта дорог и качества дорог. Этот вопрос поставлен жестко и я за это отвечаю", - заявил глава государства.

При этом "Би-Би-Си" отмечает: "После завершения интервью президент сказал, что в ближайшее время он откажется от поездок на автомобиле - не будет ездить домой в резиденцию "Межгорье", а будет использовать авиационный транспорт".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования