Первая премия "УП100. Сила женщин". Успейте приобрести билеты

В одном из сел кандидатами на выборы идут 22 Полюховича

Понедельник, 18 октября 2010, 15:01
В селе Серники в Ровенской области в депутаты сельсовета баллотируется 17 Полюховичей, еще 5 людей с такой же фамилией баллотируются на главу сельсовета.

Сельская избирательная комиссия села Серники Заречненского района Ровенской области зарегистрировала 17 из 25 кандидатов в депутаты сельского совета с фамилией Полюхович, а также 5 из 7 кандидатов в главы Серникивского сельского совета с фамилией Полюхович.

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на информационный отдел Ровенской областной общественной организации Комитета избирателей Украины.

Согласно сообщению, два кандидата на должность главы сельсовета являются полными тезками - Полюховичами Иванами Ивановичами. Они оба имеют одинаковое образование, место жительства, оба беспартийные и являются самовыдвиженцами. Данные по этим кандидатам отличаются только датой рождения и основным местом работы.

Терризбирком предложил внести в бюллетени для голосования напротив этих кандидатов их уличные прозвища, однако вносить такие данные в бюллетень запрещено действующим законодательством.

Как известно, местные выборы назначены на 31 октября.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования