Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Обезображенная" интеллектом Богословская возвращается в Партию регионов

Пятница, 22 октября 2010, 16:59
Депутат Инна Богословская написала заявление о восстановлении членства в Партии регионов.

Эту информацию она подтвердила в комментарии "Зеркалу недели".

Она уточнила, что в течение последних трех недель вела переговоры с членами президиума Партии регионов. 

"Мы решили, что сегодня необходимо объединение всех сильных людей вместе. Потому что перед нами стоят огромные задачи и нужна сильная команда. Поэтому я написала такое заявление", - пояснила депутат.

Как известно, Богословская вышла из Партии регионов весной 2009 года

Свое решение она тогда объяснила несогласием с "византийщиной" и "кулуарными договоренностями" между БЮТ и Партии регионов по созданию широкой коалиции и внесению изменений в Конституцию.        

"Тимошенко показала, что это просто была ее попытка удержаться у власти. Она  понимала, что проигрывает президентскую кампанию. Я была категорически против этого и все, что можно было сделать в качестве члена президиума Партии регионов, чтобы этого союза не было, я сделала", - сказала депутат.

"Однако складывалась настолько критическая ситуация, что нужно было вынести эту тему в публичное пространство", - отметила Богословская.

При этом она призвала политиков объединиться во имя будущего страны.

"Сейчас не время выходить на всякого рода вольную борьбу. У страны запаса прочности совсем немного осталось. Если мы сейчас все - профессионалы, люди, "обезображенные" интеллектом, - не соберемся вместе, то мы страну проиграем", - заявила депутат.

В то же время Богословская затруднилась ответить, когда будет рассмотрено ее заявление о вступлении в Партию регионов. "Я не могу сказать, поскольку это не в моей власти", - отметила она.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...